Александр - тот самый, Панфилов - Школа массажа Панфилова
логотип школы массажа Панфилова
Лицензированные курсы массажа
Notice: Undefined variable: city in /var/www/html/school-panfilov.ru/wp-content/themes/school-panfilov.ru/tmpl/contacts.php on line 21
8(800) 444-48-38 С 9:00 до 19:00 по Москве Whatsapp

Александр — тот самый, Панфилов

Вы, наверное, уже и забыли, как я выгляжу, да? 😃 На всякий случай напоминаю: я Александр — тот самый, Панфилов, основатель этой массажной школы. И я сегодня здесь, потому что вдруг понял, что нужно что-то менять.

Когда я основывал эту школу (боже, почти 10 лет прошло!), я точно знал, чего хочу: создать не просто школу, а массажную семью, дружное сообщество, комьюнити активных и веселых людей.

Несправедливо, но что делать? О себе нужно заявлять, твоя страница Вконтакте — твоя визитная карточка. Но я смотрю на эту нашу карточку — и как-то она совсем не отражает все то классное, что в нашей семье происходит.

Поэтому, с этого дня все будет по-другому. Хочу, чтобы эта страничка была виртуальным окошком в наш вполне себе реальный массажный мир — с интересными практиками, весёлыми выпускными, яркими событиями, которых за 10 лет скопилось ого-го! Ну и я постараюсь появляться здесь чаще, общаться с вами, делиться мыслями и историями за кадром.